На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Давно пора создать арабскую коалицию: евреи их бомбят по одному, а их на порядки - больше..Al Masry Al Youm:...
  • Maxim
    Как в СССР и Китае - строить должны госкомпании, плюс МЖК и ЖСК, под 3% .. Был - Стройбанк СССР..Депутат Наумов за...
  • Бендер Задунайский
    Главдрочер видать .Черт ебливый . Открыл курсы онанистов . Да сколько придурков развелось в России за последние годы ?!Психолог Лина Диа...

Глава Hardcore Boxing Сульянов заявил, что намерен организовать бой для украинца Усика

Глава промоушена Hardcore Boxing Анатолий Сульянов признался, что хочет организовать поединок украинского боксера Александра Усика.

Сульянов намерен устроить встречу Усика с непобежденным россиянином Сосланом Асбаровым, который в минувшие выходные победил Дмитрия Кудряшова единогласным решением судей.

"Мой бой мечты в боксе? Года полтора-два, и я сделаю все, чтобы увидеть бой Асбарова против Усика. Поверьте, к тому времени Сослан будет готов.

Что касается политики, вы слышали хотя бы раз, чтобы глава UFC Дэйна Уайт касался этой темы? Сейчас для меня и Асбаров, и Усик - это представители его величества бокса.

Повторюсь, говорю это в контексте спорта. Не сейчас, в моменте, но через некоторое время это был бы громкий, сильный бой двух непобежденных профессионалов", - приводит слова Сульянова РИА "Новости".

В ночь на 21 августа в Саудовской Аравии Александр Усик победил британца Энтони Джошуа в их втором поединке. Украинец сохранил титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской организации (IBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Ранее Александр Усик рассказал о причинах отказа от боя с британцем Тайсоном Фьюри.

 

Ссылка на первоисточник
наверх