Пидораска! Кровопийца1 Ничего не понимаю с самых высоких трибун говорится что подобные действия ЦБ ведут только с рос...Набиуллина: ЦБ ра...
  • Валентина Грушина
    А что Водонаева страшная-это факт, не говорю об остальном....Актриса Самбурска...

"Вашингтон" в гостях разгромил "Аризону" в матче регулярного чемпионата НХЛ

Завершился матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), в котором встречались "Миннесота Уайлд" и "Вашингтон Кэпиталз". Встреча, которая прошла на стадионе "Маллетт Арена" в Темпе, завершилась победой "Вашингтона" со счетом 4:0.

На четвертой минуте счет открыл нападающий Дилан Строум, которому ассистировали Дмитрий Орлов и Ник Йенсен.

Под занавес второй двадцатиминутки форвард Сони Милано удвоил преимущество столичной команды. Голевые пасы на счету Том Уилсон и Никлас Бэкстрем. Через минуту российский защитник Дмитрий Орлов довел счет до разгромного. На девятой минуте третьего отрезка игры Строум с передач Евгения Кузнецова и Маркуса Йоханссона оформил дубль.

Таким образом, "Аризона" занимает 14-е место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ, набрав 33 очка в 45 матчах. "Вашингтон" располагается" на седьмой позиции, имея в активе 56 баллов, набранные в 48 встречах.

В следующем матче "Аризона" сыграет с "Даллас Старз". Встреча состоится 22 января. Начало матча запланировано на 4:00 мск. "Кэпиталз" в этот же день встретятся с "Вегас Голден Найтс". Встреча начнется в 6:00 мск.

Ранее "Каролина Харрикейнз" разгромила "Миннесоту Уайлд" в матче НХЛ.