На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

Кинолог во время службы спас 15-летнюю девушку, упавшую в Москву-реку

В Москве младший инспектор-кинолог Центра кинологической службы УВД на Московском метрополитене прапорщик полиции Дмитрий Гришин вытащил из воды 15-летнюю школьницу, упавшую в Москву-реку. Об этом сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД.

По данным ведомства, полицейские обходил территорию около станции метро "Воробьевы горы". Он заметил, что под мостом столпились люди. Очевидцы объяснили ему, что с парапета упала девушка.

Полицейский в форме мгновенно спрыгнул в воду, подхватил державшуюся из последних сил пострадавшую и не дал ей утонуть. Через несколько минут к ним подплыл катер спасательной службы. Кинолог помог девушке подняться на борт, после чего ее доставили к причалу. Оттуда школьницу передали бригаде скорой медицинской помощи.

Медики оказали 15-летней девушке необходимую помощь. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Ранее в Нижнем Новгороде прохожий спас детей, провалившихся под лед.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх