На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, эта рабовладельческая мафия работает по всей стране, на виду у полиции. Всем все похрену, все на этом з...В Балашихе спасли...
  • Александр Юткин
    Исходная позиция любой страны - ЕЁ интересы. Нам бы так.Си Цзиньпин заяви...
  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...

Актер Александр Пашутин заявил, что получает 90 тыс. рублей в месяц

Народный артист России Александр Пашутин рассказал в беседе с aif.ru о размере своей пенсии.

Патушин заявил, что получает от государство больше 90 тыс. рублей в месяц. Актер отметил, что в эту сумму входят надбавки за звание народного артиста. Также он получает президентские выплаты в размере 120 тысяч рублей в год. Артист отметил, что данной суммы хватает ему на жизнь.

Патушин также рассказал, что пенсия артиста зависит от того, играл ли он в театре.

"Если актер только снимался, а съемки ведь не каждый день идут – сегодня у него есть роль, а потом год не снимается. Так что театральные актеры и киноактеры получают по выходе на пенсию разные суммы... А мы в театре-то играем без перерыва. Я с 1968 года работал в театре - пахал каждый день", - заявил актер.

Ранее Пашутин попросил латвийского актера Ивара Калныньша отдать российские гонорары. Также он напомнил Калныньшу о вечеринке за счет Первого канала, в которой участвовал артист четыре года назад.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх