На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

Легендарная чешская теннисистка Навратилова вылечилась от рака

Бывшая первая ракетка мира Мартина Навратилова сообщила, что излечилась от рака.

"По словам врачей, рака у меня нет. Когда я узнала, что больна раком, три дня была в полной панике. Думала, что могу не дожить до следующего Рождества. И в голове начала составлять список вещей, которые хотела сделать. Звучит очень поверхностно, но я думала: "На какой дорогой машине я бы хотела поездить?

"

Это было непростое время, когда я проходила не только химиотерапию, но и лучевую терапию. Когда тебе плохо, ты не знаешь, причина в том или другом", - заявила Навратилова в беседе с The Guardian.

Напомним, что в 2010 году Навратилова прошла лечение от рака груди.

В 2000 году чешская теннисистка вошла в мировой Зал славы тенниса. Всего в ее активе 18 побед на турнирах серии "Большого шлема".

Ранее сообщалось, что Федерация тенниса Украины выступила против бойкота турниров, на которых выступают россияне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх