Я думаю лет пять колонии будет достаточно для осмысления содеенного.В Ульяновске мужч...
  • Влад Владимиров
    Литва же своей русофобией всегда страдала... Свои мелкие гадости для России у нее были запасены всегда.    Поэтому да...РБК-Украина: Литв...

Защитник "Зенита" Чистяков рассказал, чему ему научила недавняя резонансная ситуация с клубом

Защитник "Зенита" Дмитрий Чистяков признался, что после недавней резонансной ситуации после матча с "Торпедо" он стал сильнее верить в себя.

"Чему меня научила произошедшая ситуация? Наверное, я чуточку узнал получше самого себя. То, что люди на моей стороне и поддержали меня… Значит, я чего-то стою.

Сильнее ли я стал верить в себя? Возможно.

Выводы по футбольной составляющей? Нужно работать. Я ошибся, грубо ошибся. Поэтому на кого-то спихивать не буду. Это была моя ошибка, поэтому мне нужно доказывать только делом и работой", - передает слова Чистякова "Чемпионат".

5 ноября "Зенит" уступил дома "Ахмату" со счетом 1:2. Грозненцы забили два гола в стартовые 8 минут. Отличились Евгений Харин и Мохамед Конате. Петербуржцы отыграли один мяч во втором тайме — гол на счету Андрея Мостового.

В одном из пропущенных мячей "Зенита" грубую ошибку допустил защитник Дмитрий Чистяков. Он был заменен уже на 32-й минуте игры. После стало известно об его отстранении от тренировок с основной командой, а в команде даже подозревали, что он умышленно плохо сыграл с "Ахматом".

Ранее Михаил Кержаков объяснил, почему вступился за подозреваемого в сдаче игры "Ахмату" Чистякова.