На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий
    просто азербайджанская  СУКА долина .............Свириденко: Долин...
  • Сергей Иванов
    Какая звезда? К ней более подходит другое созвучное название на букву пПевица Лолита заб...
  • Владимир Петров
    Смотрел этот танец. Жалкий, корявый, для похотливых двоечиков.Тагильчане пожало...

Наставник "Арсенала" объяснил победы над ЦСКА и "Зенитом"

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Парфенов отказался выделять в заслугах команды победы над топовым командами Российской премьер-лиги (РПЛ).

Тульская команда сумела обыграть петербургский "Зенит" в рамках Кубка России, а в национальном первенстве одолела московский ЦСКА и "Краснодар", однако тренер подчеркнул, что к каждому сопернику проводится серьезная подготовка.

"К каждому сопернику серьезно готовимся. Достаточно хороших матчей было, где было много моментов, имели преимущество, но не выигрывали. Если вспомнить игры с "Химками" осенью, "Ротором", "Уралом". Надо перетерпеть эту турбулентность. Думаю, на следующий сезон команда станет сильнее", - заявил специалист в программе "Футбол России" на телеканале "Россия 24".

После 26-ти туров Российской премьер-лиги "Арсенал" идет на 14-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 23 балла. Следующий матч подопечные Парфенова проведут против "Ростова".

Ранее сообщалось, что футбольный арбитр Игорь Федотов поделился мнением о проблемах с судейством в Российской премьер-лиге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх