На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Попровляйтесь!ТАСС: экс-сотрудн...
  • Eduard
    В Щвеции просят войну,надо их обеспечить!Шойгу: вступление...
  • Валерий
    Как быть, если у инициатора, возможно только к 21 году начало проявляться правовое сознаниеДепутат Даванков ...

Наставник "Арсенала" объяснил победы над ЦСКА и "Зенитом"

Главный тренер тульского "Арсенала" Дмитрий Парфенов отказался выделять в заслугах команды победы над топовым командами Российской премьер-лиги (РПЛ).

Тульская команда сумела обыграть петербургский "Зенит" в рамках Кубка России, а в национальном первенстве одолела московский ЦСКА и "Краснодар", однако тренер подчеркнул, что к каждому сопернику проводится серьезная подготовка.

"К каждому сопернику серьезно готовимся. Достаточно хороших матчей было, где было много моментов, имели преимущество, но не выигрывали. Если вспомнить игры с "Химками" осенью, "Ротором", "Уралом". Надо перетерпеть эту турбулентность. Думаю, на следующий сезон команда станет сильнее", - заявил специалист в программе "Футбол России" на телеканале "Россия 24".

После 26-ти туров Российской премьер-лиги "Арсенал" идет на 14-й строчке турнирной таблицы, имея в активе 23 балла. Следующий матч подопечные Парфенова проведут против "Ростова".

Ранее сообщалось, что футбольный арбитр Игорь Федотов поделился мнением о проблемах с судейством в Российской премьер-лиге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх