
Чемпион мира в беге с барьерами Сергей Шубенков высказался об ажиотаже вокруг туалетной бумаги из-за ситуации с коронавирусом.
"Смеемся над этим как умалишенные. Почему люди сметают туалетную бумагу? Потому что на одного чихнувшего приходится 42 обосравшихся", - цитирует Шубенкова "Спорт-Экспресс".
Легкоатлет заявил, что не понимает панической скупки туалетной бумаги.
"Это показатель того, что люди недалеко ушли от животных. Насколько же многие из нас подвержены панике и не хотят соображать. Ладно, когда закупаются крупами, макаронами", - добавил спортсмен.
Также Шубенков посоветовал всем "включать бошки".
Вспышка коронавируса была зафиксирована в декабре 2019 года в китайском Ухане. По последним данным, от заболевания скончались более 8 тысяч человек, 83 тыс. выздоровели. Общее число заболевших превысило 203 тыс. В России выявили 147 случаев заражения.
Ранее сообщалось, что боец Могомед Исмаилов пошутил на тему ажиотажа вокруг закупок туалетной бумаги.
Свежие комментарии