На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Глава PlayStation Studios сообщил о разработке 12 онлайн-игр для консолей и ПК

Компания Sony ведет разработку по меньшей мере 12 новых онлайн-игр, релиз которых ожидается на консолях PlayStation и ПК. Об этом глава PlayStation Studios Хермен Хюльст рассказал в интервью журналисту и YouTube-блогеру Жюльену Чиезе. Отмечается, что все эти проекты позиционируются как игры-сервисы (ярким представителем данной категории игр является дилогия онлайн-шутеров с элементами RPG Destiny, – прим.

ред.). Их разработкой занимаются студии Haven Studios, Firewalk, внутренние подразделения PlayStation и не только. Хюльст также намекнул на то, что некоторые из этих игр могут быть онлайн-ответвлениями уже запущенных франшиз. Когда начнут выходить новые игры, неизвестно. Однако руководитель PlayStation Studios заявил, что Sony раздумывает над тем, чтобы выпускать онлайн-игры одновременно на консолях и ПК. Ранее "Газета.Ru" писала о том, что Sony объявила о разработке новой версии игры Horizon Zero Dawn.

 

Ссылка на первоисточник
наверх