На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Надо не штрафы, а кастрироватьВ Белоруссии ввод...
  • Александр Данилов
    Ну вот, более менее ясно, почему начали ходить разговоры о шестидневной рабочей неделеНабиуллина: эконо...
  • Traveller
    Россия опять "сглотнула"? А западло вчинить иск Франции за "упущенную выгоду"?Танкер Deyna поки...

Власти: в пригороде Энергодара после ударов ВСУ практически исчез поселок

Глава Энергодара Александр Волга заявил, что после ударов Вооруженных сил Украины по городу и его окраинам практически был стерт с лица земли дачный поселок "Волна", находящийся недалеко от яхтклуба. Об этом чиновник сказал в эфире телеканала "Россия 24".

"По какой причине удары наносятся по обычным жилым домам, здесь логику понять невозможно.

Основной принцип - запугать население", - высказал мнение Волга.

Он добавил, что все социальные объекты на территории Энергодара, в том числе школы и детсады, продолжают действовать.

Ранее глава Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что ВСУ нанесли более 40 ударов по Энергодару за сутки.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" следит за хроникой событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх