На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Этот фашист должен остаток  жизни провести в тюрьме..как минимумMaariv: Нетаньяху...
  • Сергей
    уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    ООН: в Газе за по...

Футболист "Ювентуса" Роналду ответил на критику в свой адрес

Футболист туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду ответил на критику в свой адрес.

"Успех приходит, когда твои мечты больше, чем твои оправдания", - написал португалец в Twitter.

Напомним, игрок не может отличиться с 7 апреля, когда он забил мяч в ворота "Наполи", что повлекло волну критики в его адрес.

Роналду перешел в "Ювентус" из мадридского "Реала" в 2018 году. В составе команды он стал двукратным чемпионом Италии. В нынешнем сезоне португальский форвард принял участие в 29 матчах в чемпионате Италии. В его активе 25 мячей и три результативные передачи. Действующий контракт нападающего рассчитан до лета 2022 года.

Также португалец играл за "Манчестер Юнайтед" с 2003 по 2009 год. В составе клуба португалец трижды стал чемпионом Англии, завоевал Кубок и Суперкубок страны, два Кубка лиги, а также выиграл Лигу чемпионов и клубный чемпионат мира.

В турнирной таблице Серии А "Ювентус" занимает четвертое место, набрав 66 очков.

Ранее сообщалось о том, что Роналду готов пойти на существенное понижение зарплаты ради перехода в "Манчестер Юнайтед".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх