На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    НАПИСАНО - ЭТОТ УБЛЮДОЧНЫЙ ЕГЭ ОТМЕНЯТ УЖЕ В ЭТОМ ГОДУ...Для родителей шко...
  • Александр Данилов
    Видимо в психушке, у санитаров отпуск и Доню перестали пичкать препаратами🤣🤣🤣🤣Трамп: США ведут ...
  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...

Два российских бойца MMA поддержали обезглавившего учителя во Франции чеченца

Российские бойцы смешанного стиля (MMA) Зелим Имадаев и Альберт Дураев поддержали 18-летнего чеченца Абдулака Анзорова, который убил учителя колледжа в городе Конфлан-Сент-Онорин под Парижем во Франции, сообщает журналиста Александра Лютикова.

Имадаев в сториз назвал Анзорова героем, а Дураев в своем аккаунте отметил, что во Франции "свобода слова потеряла свое начало".

Спустя некоторое время спортсмены удалили публикации.

Лютиков успел сделать скрины сторис бойцов и выложил их сети. Однако Instagram, усмотрев в публикации "насилие и опасные организации", удалил ее.

Напомним, что убийство учителя произошло вечером 16 октября. В ходе задержания, Абдулак Анзоров был застрелен.

Имадаев выступает в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), на его счету 11 боев, в которых он одержал восемь побед и потерпел три поражения. Дураев известен по выступлениям в промоушене ACB. Он провел 15 боев, в которых одержал 12 побед и потерпел три поражения.

Ранее Дзагоев поддержал чемпиона UFC Нурмагомедова перед боем с Гэтжи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх