• Алатырка
    Ну да, ну да, стоимость полиса поднимут, а возмещение в разы сократят! А шоб вы треснули уже, мляди обожратые.Автоэксперт Шапар...
  • sorsw
    Идиотам денег-то не жалко?Министр обороны Б...

Теннисист Рублев сравнил матч с Руне на Australian Open с приставленным к голове пистолетом

Российский теннисист Андрей Рублев прокомментировал победу над датчанином Хольгером Руне в четвертом круге Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.

Встреча продолжалась 3 часа 37 минут и завершилась со счетом 6:3, 3:6, 6:3, 4:6, 7:6 (11:9) в пользу первой ракетки России, который посеян на турнире под пятым номером.

У Руне был девятый номер посева.

"Это не американские горки, это больше похоже на приставленный к голове пистолет. На американских горках легче. В пятом сете я уступал с брейком, потом отыгрывал два матчбола и уступал 0:5 и 3:7 на решающем тай-брейке.

Не знаю, как мяч в концовке перевалился на другую сторону. Он был сбоку и не должен был перелететь", — заявил Рублев в интервью на корте.

По ходу матча Рублев отыграл два матчбола и спасся с 0:5 на решающем тай-брейке.

В следующем круге россиянин сыграет с победителем матча Новак Джокович (Сербия) — Алекс Де Минаур (Австралия).

Australian Open, первый в сезоне турнир Большого шлема, завершится 29 января. Российские теннисисты допущены до соревнований в качестве нейтральных спортсменов без указания страны и флага. Призовой фонд турнира составит более $53,4 млн.

Ранее российский теннисист Карен Хачанов объяснил свои надписи в поддержку Армении на Australian Open.