На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

Экс-тренер вратарей ЦСКА Чанов заявил, что не понял вызова Максименко в сборную

Бывший тренер вратарей столичного ЦСКА Вячеслав Чанов в интервью Legalbet заявил, что не понял причину вызова голкипера московского "Спартака" Александра Максименко в расположение национальной сборной России по футболу.

По его мнению, 25-летний голкипер не соответствует уровню первой команды.

"Удивлен вызову Максименко в сборную, честно говоря, вратари "Спартака" меня не сильно впечатляют в последнее время.

Видимо, руководство сборной решило посмотреть на него в составе, в каком он психологическом состоянии, как он взаимодействует с защитниками. Удивлен еще, что не пригласили в сборную Лантратова, - заявил Чанов.

В марте сборная России проведет два товарищеских поединка. 21 марта команда Валерия Карпина сыграет со сборной Сербии, а 25 марта — с Парагваем. Обе игры пройдут в Москве. Россияне пропустили стыковые матчи чемпионата мира 2022 года и пропустят предстоящий чемпионат Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх