На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 710 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...
  • Traveller
    Простите, а кто с кем будет договариваться? Вроде, бритов никто никуда на переговоры не приглашал.РИА Новости: деле...
  • Григорий Терещенко
    Его удастся решить военным путем.Политолог Дудаков...

"Ростов" - желанная команда для любого тренера: иностранец готов сменить Карпина

Бывший тренер "Спартака" Рауль Рианчо рассказал, что готов возглавить "Ростов", который покинул Валерий Карпин ради работы в сборной России.

"Работа тренера — очень тяжелое дело, которое требует большой самоотдачи. Работа в команде на постоянной основе и совмещение со сборной подразумевает множество трудностей и наличие большой технической группы: с клубом — одна, со сборной — другая.

Поскольку это было невозможно, решение Карпина посвятить себя исключительно одному варианту кажется мне логичным. А верное это решение или нет — покажет только время.

Что касается меня, то я профессионал своего дела и моя профессия — тренировать. "Ростов" — отличная молодая команда, у которой были хорошие времена в Европе. Я слышал от Сезара Наваса и Кристиана Нобоа, что город Ростов очень гостеприимный, а клуб — отличный. "Ростов" — желанная команда для любого тренера, так что я бы с удовольствием его возглавил. Я готов, тем более что я понял нюансы российского футбола и могу помочь команде", — цитирует Рианчо Sport24.

Напомним, 23 июля Российский футбольный союз (РФС) объявил о подписании соглашения с Карпиным до 31 декабря 2021 года, при этом предполагалось, что он будет совмещать должности в "Ростове" и национальной команде.

2 августа Карпин объявил о том, что покидает "Ростов" и сосредоточится на работе с национальной командой.

Ранее бывший футболист сборной России Александр Мостовой прокомментировал уход Валерия Карпина из "Ростова".

 

Ссылка на первоисточник
наверх