На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

Боец Махачев рассказал о желании подраться с Оливейрой

Боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев поздравил Чарльза Оливейру с победой над Майклом Чендлером.

Оливейра стал обладателем пояса в легком весе.

"Поздравляю. Придержи этот пояс для меня, скоро увидимся", - написал Махачев в Twitter.

Встреча продлилась два раунда и завершилась после того, как бразилец пошатнул Чендлера шикарным левым боковым, затем зажал того у сетки и еще серией ударов добил.

Судье ничего не оставалось, кроме как останавливать бой.

Эта победа стала для Оливейры 31-й в профессиональной карьере при восьми поражениях. Чендлер же потерпел свое первое поражение на турнирах UFС.

Напомним, что предыдущим чемпионом организации в легком весе был дагестанец Хабиб Нурмагомедов, завершивший профессиональную карьеру.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию ивента.

Ранее Конор Макгрегор поздравил Оливейру с победой в поединке над Чендлером.

 

Ссылка на первоисточник
наверх