На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...

Стали известны кандидаты на пост главного тренера "Барселоны"

Руководство "Барселоны" определилось с кандидатами на должность главного тренера в случае, если после завершения сезона будет принято решение отправить в отставку действующего наставника Рональда Кумана, сообщает журналист радиостанции RAC1 Жерар Ромеро в Twitter.

По информации источника, в список попали главный тренер "Барселоны B" Хави Гарсия Пимьена, наставник катарского "Аль-Садда" Хави и Эрик тен Хаг, возглавляющий амстердамский "Аякс".

Куман возглавил "Барселону" в августе 2020 года. Ради работы в каталонской команде он покинул пост главного тренера сборной Нидерландов. Под его руководством сине-гранатовые завоевали Кубок Испании. Соглашение со специалистом рассчитано до 2022 года.

После 36 туров чемпионата страны "Барселона", набравшая 76 очков, занимает второе место в турнирной таблице. Каталонский клуб отстает на четыре балла от лидирующего мадридского "Атлетико" и на одно очко опережает столичный "Реал", у которого есть игра в запасе.

Ранее Куман ответил на вопрос о своем будущем в "Барселоне".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх