На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Хоккеист "Питтсбурга" Малкин назвал Кросби своим любимым игроком

Нападающий "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин поделился впечатлениями от выступления с Сидни Кросби и Крисом Летангом. Его слова передает официальный аккаунт "пингвинов" в Twitter.

"Это потрясающе. Они как два моих брата, один канадец и один франко-канадец. Это не просто хоккей, это жизнь. Мы проводим так много времени вместе.

Сид – невероятный парень. Он мой любимый игрок, любимый одноклубник", – сказал Малкин.

В нынешнем сезоне регулярного чемпионата НХЛ Малкин принял участие в 48 встречах, в которых ему удалось забросить 23 шайбы и сделать 25 результативных передач. В плей-офф россиянин забил три шайбы и отдал три голевых паса в семи играх. Свой последний контракт с "Питтсбургом" Евгений подписал перед сезоном-2014/2015. Тогда Малкин подписал соглашение на восемь лет — максимальный срок, разрешенный коллективным трудовым договором.

Напомним, "Питтсбург" закончил свое выступление в нынешнем сезоне. 16 мая "Пингвинз" потерпели поражение от "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 3:4 (ОТ) в седьмом матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли.

Ранее нападающий "Питтсбург Пингвинз" Каспери Капанен поделился впечатлениями от выступления с Малкиным.

 

Ссылка на первоисточник
наверх