На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Эту Каку Каллас даже в Европе считают непроходимой дурой, т.ч. никто от неё не ожидает адекватности. Поражает то, что...Мема: Каллас долж...
  • Вадим Кузнецов
    Да уж. "С Новым Годом, граждане! С новыми регуляциями! С новыми ограничениями! С новыми жуликами!"Депутат Свинцов н...
  • Сергей Нововожилов
    Русский менталитет позволяет  не выполнять те законы, которые им не нравятся.МЧС РФ предупреди...

В Госдуме высказались о шутке Тарасова про коронавирус

Член комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи, заслуженный тренер РФ Дмитрий Свищев высказался по поводу шутки экс-игрока московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова о коронавирусе.

Напомним, что футболист опубликовал в Instagram stories фото, на котором он запечатлен сидящем в кресле рядом со стилистом азиатской внешности.

К мастеру спортсмен прикрепил стикер с надписью "коронавирус". Организация "Футбол против расизма в Европе" (FARE) заявила, что фотография носит расистский характер.

"Не в первый раз мы становимся свидетелями оскорбительных якобы "шуток" этого футболиста. Мой совет Тарасову: удалить Instagram и заниматься футболом. Судя по его публикациям, воспитывать его уже поздно, а в футбол Леонид Слуцкий, возможно, еще научит играть. Вот пусть и играет", - высказался Свищев в сторону игрока, который в данный момент тренируется вместе с казанским "Рубином".

Он также заявил, что хочет блокировки профиля Тарасова в соцсети, так как тот, по его мнению, разжигает межнациональную рознь.

Ранее Тарасов объяснил шутку про коронавирус.

 

Ссылка на первоисточник
наверх