На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Канадский хоккеист рассказал о российской зарплате в пакетах

Бывший хоккеист "Витязя" канадец Рид Симпсон рассказал о своих выступлениях за подмосковный клуб в середине 2000-х, передает "Советский спорт".

По словам игрока, тогда он сидел в статусе свободного агента после локаутного сезона-2004/05 и не мог найти клуб. Внезапно пришло предложение из России.

"Мне назвали сумму контракта. Я не поверил свои ушам. И все это наличкой. Я обалдел еще сильнее", — рассказал Симпсон в эфире подкаста Spittin' Chiclet.

Больше всего канадцу запомнилась процедура выдачи зарплаты.

"В Чехове меня встретил владелец клуба и дал мне $50 тысяч наличкой. Я пять дней носил их в кармане. В день зарплаты в бухгалтерии была очередь, нам давали пакеты с наличкой. Никто не признавался, сколько он получает на самом деле", — поделился воспоминаниями Симпсон.

Канадец добавил, что ему было очень грустно уезжать из Москвы в регион: "10 миль от центра — назад в прошлое на 20 лет".

Ранее российский хоккеист признался, что не может забыть бегающих по пляжу геев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх