На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Ed Red
    Большинство сообщений о мигрантах описываются глаголами в несовершенной форме будущего времени. Похоже, руководство в...В Душанбе заявили...
  • Ed Red
    Признание в недооценке это признание тотальной  деградации  руководства. Принимают решения идиоты и невежды. Скоро их...Экс-глава НАТО Ку...
  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...

Байден заявил, что после Трампа ему нужно было налаживать отношения с союзниками

Американский президент Джо Байден во время выступления в Нью-Йорке на мероприятии с участием представителей Демократической партии заявил о необходимости в прошлом налаживать отношения с союзниками и партнерами США после президентства Дональда Трампа. Об этом сообщает ТАСС.

По словам нынешнего президента страны, "США потеряли наибольшее число друзей и союзников в современной истории" по итогам правления Трампа.

Байден подчеркнул, что он потратил много времени на восстановление НАТО, ЕС и отношений с Японией и Южной Кореей, а также провел в разговорах с мировыми лидерами "сотни часов".

Ранее Трамп заявил, что Байден приводит человечество к риску третьей мировой войны.

Политик также назвал неудачный вывод американских войск из Афганистана по поручению Байдена в 2021 году "самым тяжелым днем ​​в истории США".

Экс-президент также указал на слабую политику действующего президента Соединенных Штатов в области охраны границ с Мексикой, бездействии в растущих показателях смертей от наркотиков, отсутствии образовательных реформ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх