На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Защитник "Динамо" поделился ожиданиями от игры со "Спартаком"

Защитник московского "Динамо" и сборной России Константин Рауш рассказал, чего ожидает от предстоящего дерби со "Спартаком", которое пройдет третьего августа в в рамках четвертого тура Российской премьер-лиги, передает портал "Известия".

"Думаю, у каждой команды есть свои сильные и слабые стороны, и на старте сезона это особенно заметно.

В первую очередь нужно смотреть на самих себя. Держать максимальную концентрацию, чтобы показывать хорошую игру на протяжении всего матча. Если сможем этого добиться, то у нас получится игра против любой команды", - заявил спортсмен.

Рауш выступает за бело-голубых с 2018 года. С тех пор он выходил на поле в составе команды 28 раз, забитыми голами не отличался.

Ранее сообщалось, что московское "Динамо" может подписать нападающего дортмундской "Боруссии" Максимилиана Филиппа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх