На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...
  • Сергей Иванов
    Вот уж Х! Умерла так умерла, дебилыПремьер Литвы Руг...

Федун объяснил назначение Станковича главным тренером "Спартака"

Бывший владелец "Спартака" Леонид Федун объяснил, почему московский клуб при назначении главного тренера сделал выбор в пользу сербского специалиста Деяна Станковича. Его слова приводит "Чемпионат.com".

"Насколько я знаю, менеджеры, которые делали выбор в пользу Станковича в "Спартаке", хорошо знакомы с руководителями "Сампдории".

Потому что у нас было несколько бизнес-проектов вместе с ними. Скорее всего, несмотря на то что был не очень удачный опыт у Станковича в "Сампдории", они дали позитивные рекомендации, раз Деяна назначили в "Спартак", - заявил Федун.

"Спартак" объявил, что Деян Станкович возглавит команду с сезона-2024/25. Владимир Слишкович, сейчас исполняющий обязанности главного тренера, продолжит работу в его штабе как один из помощников.

Гильермо Абаскаль, ранее занимавший пост, был уволен со своего поста в середине апреля 2024 года.

В данный момент красно-белые занимают пятое место в таблице Российской премьер-лиги, набрав 46 очков после 28 туров. При этом команда проиграла финал Пути регионов Кубка России калининградской "Балтике" (0:1) и не смогла выйти в Суперфинал турнира. Станкович во время своей тренерской карьеры приводил к чемпионским титулам сербскую "Црвену Звезду" и венгерский "Ференцварош".

 

Ссылка на первоисточник
наверх