На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

Тренер Непомящий: не понимаю, почему серьезно обсуждается кандидатура Роналду

Российский тренер Валерий Непомнящий поделился размышлениями об игре 39-летнего нападающего сборной Португалии Криштиану Роналду на чемпионате Европы - 2024. Его слова приводит "Евро-Футбол.Ру".

"Честно говоря, я не понимаю, почему так много и так серьезно обсуждается кандидатура Роналду, а тем более, осуждается.

Мне кажется, что важно приоритетное мнение тренера, который не мальчик с рынка, а он знает, как использовать игрока. Лично моя позиция, что он не портит картину никак и никогда", - заявил специалист.

Встреча группового этапа между Португалией и Чехией завершилась со счетом 2:1 в пользу Португалии. Роналду вышел на поле в стартовом составе.

В составе чешской сборной отличился Лукаш Провод, он открыл счет в матче на 62-й минуте. Через семь минут футболист сборной Чехии Робин Гранач отправил мяч в свои ворота. Уже в компенсированное время Шику Консейсау вывел Португалию вперед и установил окончательный результат поединка.

Во втором туре группового этапа чемпионата Европы Португалия сыграет с Турцией, матч состоится 22 июня в 19:00 по московскому времени. Третью игру португальские футболисты проведут против соперников из Грузии 26 числа, стартовый свисток прозвучит в 22:00 мск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх