На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Совсем? Кто вам что должен?Никто!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Пока до Польши не дойдем не остановимся!Главы МИД G7: Рос...
  • Eduard
    Видали,ведут себя словно "хозяева"!Главы МИД G7: Рос...

Наставник "Зенита" Семак подвел итоги матча против "Краснодара"

Наставник петербургского "Зенита" Сергей Семак подвел итоги матча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Краснодара", передает "Чемпионат.com".

"Матч выдался достаточно интересный. Мы получили быстрый неприятный гол, хотя с самого начала неплохо контролировали мяч. Мы смогли перевернуть ход матча, могли даже добиться победы", - сказал Семак.

В составе "быков" дублем отметился Алексей Ионов. За "Зенит" отличились Сердар Азмун и Андрей Мостовой.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Сергея Семака занимают первое место, набрав 55 очков. В следующем туре сине-бело-голубые сыграют на своем поле с волгоградским "Ротором". Игра состоится 24 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени.

"Быки" расположились на десятой строчке, имея в активе 35 баллов. В следующем матче команда Виктора Гончаренко на выезде встретится с казанским "Рубином". Команды выйдут на поле 25 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Ранее "Краснодар" сыграл вничью с "Зенитом" в матче РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх