Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

"Боруссия" переиграла мадридский "Атлетико" и вышла в полуфинал Лиги чемпионов

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов дортмундская "Боруссия" оказалась сильнее мадридского "Атлетико".

Встреча прошла в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в присутствии 81 365 зрителей и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 4:2. На 34-й минуте счет в матче открыл Юлиан Брандт, которому ассистировал Матс Хуммельс. Спустя пять минут удвоил преимущество своей команды Йен Матсен, отличившийся с передачи Марселя Забитцера.

Во втором тайме первый мяч в свои ворота отправил Матс Хуммельс, следом отличился Анхель Корреа, сделавший счет 2:2. На 71-й минуте Никлас Фюллькруг вновь вывел свою команду вперед, а спустя три минуты окончательный счет установил Марсель Забитцер.

Первая игра, прошедшая между этими командами в Мадриде 10 апреля, завершилась победой "матрасников" со счетом 2:1. Таким образом, с общим счетом 5:4 дальше прошел немецкий клуб.

В полуфинале Лиги чемпионов против дортмундской "Боруссии" сыграет "ПСЖ". В своем четвертьфинале парижане оказались сильнее "Барселоны".