
Полузащитник "Спартака" Антон Зиньковский признал свою вину в пропущенном мяче от "Пари НН" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает Sport24.
"Я бы не сказал, что провел хороший матч. Сказал ли Абаскаль что-то в перерыве по пропущенному голу? Нет, ничего не сказал, но я сам понимал, что принял участие в негативном ключе в голе.
Моя вина в этом есть. Я хотел извиниться перед командой", — сказал Зиньковский.Нижегородцы первыми смогли поразить ворота соперников после точного удара Мамаду Майга на 37-й минуте. Во втором тайме спартаковцы отыгрались: на 66-й минуте гол забил Шамар Николсон, а на 75-й Квинси Промес реализовал пенальти.
Благодаря седьмой победе в сезоне-2022/23 РПЛ подопечные Гильермо Абаскаля набрали 22 очка и поднялись на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. "Пари НН" с 12 очками остается пока на десятой строчке.
Ранее Шамар Николсон связал свой первый гол в этом сезоне с игрой против Лионеля Месси.
Свежие комментарии