На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Вот же сволочь Бог родил...Шор: ЕС хочет рук...
  • Анфиса Иванова
    Эти сычи знают , как родную азбуку, как дурить и обкрадывать свое государство и народ!  Примеров у них море ...и акад...Замминистра оборо...
  • Владимир Петров
    Подмалевали фасады, украсили витрины. Часть денег разворована. В большинстве стран идёт депопуляция, то есть вымирани...Инвестиции ЕС в в...

Экс-тренер "Локомотива" Семин: чемпионская гонка в РПЛ еще жива

Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Семин считает, что борьба за победу в Российской премьер-лиге (РПЛ) еще не закончена, передает "Спорт-Экспресс".

"И "Зениту", и "Краснодару" предстоят матчи с аутсайдерами. Вот тут стоит ждать определенных сюрпризов. Никто не хочет вылетать напрямую или даже попадать в стыки. Так что расслабляться никому нельзя", - сказал Семин.

"Краснодар" проиграл в прошлом туре "Зениту" со счетом 1:2. На 16-й минуте первого тайма Лукас Оласа вывел "Краснодар" вперед. Сразу после перерыва Матео Кассьерра сравнял счет, а за 26 минут до конца матча Артур принес "Зениту" победу, нанеся точный удар по воротам Матвея Сафонова. Уже в компенсированное время был удален игрок "Краснодара" Витор Тормена.

В турнирной таблице чемпионата России "Зенит" занимает первое место, набрав 47 очков. "Краснодар" располагается на втором месте, имея в активе 43 очка. Замыкает тройку сильнейших московское "Динамо". Подопечные Марцела Лички имеют в активе 38 очков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх