На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    ЕГЭ давно пора отменить."Новые люди" пред...
  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...
  • Макс Максимов
    Ну а я предлагаю спецтрибунал для стран и личностей, которые хотят уничтожить Россию и её граждан. Наиболее подходяще...Замглавы ОП Мудра...

Российский боксер Гассиев поблагодарил Армению за возможность вернуться к боям

Российский боксер Мурат Гассиев после победы над представителем США Майком Балогуном в поединке за вакантный титул интерконтинентального чемпиона WBA поблагодарил Армению за возможность участвовать в боях.

"Спасибо Армении за такую поддержку, за возможность вернуться к большим боям. Надеюсь, это откроет мне новые границы и даст возможность биться за титул чемпиона мира", — сказал Гассиев.

Поединок, который прошел в Ереване в пятницу, завершился во втором раунде техническим нокаутом.

1 марта стало известно, что Гассиев стал гражданином Армении. Боксер заявил, что не собирается отказываться от выступлений под российским флагом.

Летом 2022 года Мурат Гассиев встретился с представителем США Карлоусом Уэлчем. 28-летний российский боксер отправил соперника в нокаут уже в середине первого раунда.

До этого Гассиев в последний раз выходил в ринг против немца Михаэля Валлиша в июле 2021 года. В этом противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победил российский боксер.

Таким образом, на счету Гассиева теперь 30 побед (23 — нокаутом) и одно поражение — в поединке с украинцем Александром Усиком в 2018 году в бою за звание абсолютного чемпиона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх