На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Клубы РПЛ рассматривают вариант смягчения лимита на легионеров

Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) рассматривают вариант смягчения лимита на легионеров, сообщает "РБ-Спорт".

По информации источника, представители команд обсуждают два формата: десять или 12 иностранцев без ограничений на поле и ограничением в виде прошлого лимита "6+5".

Согласно действующему лимиту, в заявке команды на сезон должно быть восемь легионеров и 15 российских футболистов.

Ранее сообщалось, что московский "Спартак" исключил бразильского нападающего Педро Рошу из заявки команды для участия в РПЛ ради возвращения форварда Квинси Промеса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх