На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 681 подписчик

Тренер "Ромы" - о разгроме в ЛЕ: мы просто не вышли на второй тайм

Главный тренер "Ромы" Паулу Фонсека прокомментировал результат первого матча полуфинального противостояния в Лиге Европы с "Манчестер Юнайтед", передает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

Встреча завершилась разгромом итальянской команды со счетом 2:6.

"Тяжелое поражение.

Первый тайм в нашем исполнении был хорош, но на второй мы просто не вышли. Трудно объяснить, как одна и та же команда могла здорово сыграть в первом тайме и провести такой второй тайм", - заявил специалист.

У гостей голами отметились реализовавший пенальти Лоренцо Пеллегрини и Эдин Джеко. При этом у римлян произошло три вынужденные замены уже в первом тайме.

Ответная встреча состоится в Риме 6 мая. Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что "Манчестер Юнайтед" на своем поле одержал победу над итальянской "Ромой" в первом полуфинальном матче Лиги Европы. Встреча, которая состоялась на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 6:2 в пользу "Красных дьяволов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх