На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

Вице-президент UFC назвал условия проведения титульных боев в Москве

Вице-президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) по России и СНГ Андрей Громковский рассказал о требованиях организации для проведения титульного боя в России, передает RT.

По его словам, поединок можно будет проводить только тогда, когда популярность смешанных единоборств (MMA) в нашей стране будет высокой.

"К этому приведут поступательная работа и популяризация ММА в стране. Мы уже сделали это, показав бой Хабиба Нурмагомедова с Дастином Порье 25 миллионам человек. Это и есть первый шаг, и нам нужно сделать еще несколько, чтобы закрепить смешанные единоборства в качестве одного из самых популярных видов спорта в России.

Как правило, первое мероприятие в новой стране всегда бьет рекорды посещаемости, поскольку работает накопленный спрос. Наша задача — сделать смешанные боевые искусства одним из главных видов спорта в стране. Иногда я говорю, что ММА в России может стать вторым по популярности, а втайне надеюсь, что и первым", — рассказал Громковский.

Ранее сообщалось, что российского чемпиона UFC в легком весе с почестями встретили в Дагестане.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх