На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    проблема не записаться, а попасть к специалисту. И желательно в этой жизни.Мурашко: почти 80...
  • Maxim
    Не наш климат, в Индии - три урожая в год, оттуда и везти, Иран ещё..ФАС России решила...
  • Svetlana Kuzmina
    Г.Тихому на счёт наркомании, конечно, виднее, они там все или колются или нюхают. Венгрия и Словакия всё правильно сд...Спикер МИД Украин...

Форвард "Виннипега" повторил достижение Овечкина

Для нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Виннипег Джетс" Блэйка Уилера домашний матч регулярного чемпионата против "Торонто Мэйл Лифс" стал 1000-м в лиге.

Встреча проходит в ночь на 6 декабря (мск), после 15 минут счет 1:0 в пользу "Джетс". Уилер принял участие в единственной пока что голевой комбинации, которую на 5-й минуте завершил Пьер-Люк Дюбуа.

Уилер стал третьим хоккеистом, выбранным на драфте 2004 года, которому удалось достичь отметки в 1000 матчей в лиге. Ранее этого же добились российский нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин и бывший форвард "Нью-Джерси Дэвилз" Трэвис Зэйджек, завершивший карьеру.

Ранее главный тренер "Вашингтон Кэпиталз" Питер Лавиолетт рассказал, что делает Александра Овечкина великим.

Овечкин занимает четвертое место в списке лучших снайперов в истории лиги, забросив 750 шайб в карьере.

5 декабря "Вашингтон" провел матч против "Коламбуса". Встреча завершилась победой "Кэпиталз" со счетом 3:1. Одна из шайб на счету Александра Овечкина. Она стала для него уже 20-й в этом сезоне.

Это результативное действие оказалось для 36-летнего нападающего 39-м в этом розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ. По системе гол + пас он занимает третье место, уступая только канадцу Коннору Макдэвиду и немцу Леону Драйзайтлю.

 

Ссылка на первоисточник
наверх