На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Румынский легионер "Урала" захотел остаться в России после окончания карьеры

Даниэль Драгош, агент румынского полузащитника "Урала" Эрика Бикфалви, рассказал о желании своего клиента остаться в России.

"Эрик останется в "Урале" вне зависимости от результатов. Ему нравится в России, в Екатеринбурге. У нас есть предложения, скрывать не стану. Но Эрик переговорил с президентом "Урала" и принял решение остаться. Больше того, они достигли договоренности, что после завершения карьеры Бикфалви может остаться в клубе, правда, пока не знаю, в каком качестве. Эрику этого хотелось бы", — приводит слова Драгоша "Рейтинг букмекеров".

Бикфалви выступает за клуб из Екатеринбурга с 2017 года. В России он также играл за "Томь".

В прошлом сезоне румынский полузащитник сыграл в Российской премьер-лиге (РПЛ) 28 матчей, забил 10 голов и отдал две голевые передачи.

21 июня Международная федерация футбола (ФИФА) продлила разрешение легионерам, выступающим в РПЛ, приостанавливать свои контракты до 30 июня 2023 года.

Напомним, что 7 марта ФИФА разрешила легионерам приостанавливать действия контрактов до июня текущего года. В это время футболисты могли играть за любые зарубежные клубы. Этим правом воспользовались сразу несколько десятков легионеров, а кто-то и вовсе разорвал контракт.

Ранее бывший игрок ЦСКА Бибрас Натхо не исключил своего возвращения в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх