На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...
  • Алекс Сэм
    Певец?Певец Прохор Шаля...
  • Сергей Нововожилов
    Во время ВОВ артисты получали вознаграждение за концерты, их кормили, койку и автобус давали. Проша, мы живём не в со...Певец Прохор Шаля...

Милохин рассказал, как Медведева заплакала на ночной тренировке

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева и тиктокер Даня Милохин ответили на вопросы ведущей "Ледникового периода" Алины Загитовой после своего проката в 11-м выпуске шоу. Пара исполнила сексуальный номер о фантазиях под композицию Dark Times (The Weeknd feat. Ed Sheeran). Слова артистов передает корреспондент "Газеты.

Ru".

"Женя, я отметила высокую поддержку. Вы вышли на новый уровень, но кКажется, что ты руку чуть-чуть побоялась отпустить в конце. Еще страшно делать парные поддержки?" - спросила олимпийская чемпионка.

"Я не отпустила руку, поставила обратно. Это была поддержка на одной руке. Не могу сказать, что страшно", - сказала Медведева.

"Ага, конечно, - вмешался Милохин. - В первый раз она вообще заплакала!"

"Я тогда с ума сходила, было ужасно уставшей, и это было в три часа ночи! - ответила Медведева. - Тогда мне страшно было. Я к такому режиму тренировок не привыкла, в спорте мы ведь занимались с утра до вечера, а не ночью. Спали нормально, а тут…"

"Мы хотим уйти, а Илья Авербух нас держит, - пошутил Милохин. - Паспорт забрал. Но я рад, что мы подготовились хорошо. На репетиции предыдущего номера у нас была одна ночь, а сейчас пять дней точно".

"Почувствовал, что ты как-то изменился благодаря "Ледниковому периоду"?" - спросила Загитова.

"Тело подкачал немного, а еще говорить чуть-чуть научился и думать. Думать, да", - ответил Милохин.

"Думать - это всегда хорошо", - со смехом подытожила олимпийская чемпионка.

Ранее Медведева рассказала, как просила маму выйти из зала на 15 минут, чтобы они с Милохиным отрепетировали сексуальные сцены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх