На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

"Барселона" отказалась выходить из Суперлиги

Каталонская "Барселона" на своем официальном сайте выпустила заявление, в котором объявила об отказе выходить из Суперлиги.

"Решение войти в число организаторов нового проекта было принято с убеждением, что отказ от участия в нем стал бы исторической ошибкой. Как один из ведущих спортивных клубов мира, мы стремимся всегда быть в авангарде, что является неотъемлемой частью идентичности клуба и его спортивного духа.

Учитывая общественную реакцию, которую вышеупомянутый проект во многих сферах, нет никаких сомнений в том, что "Барселона" ценит необходимость более тщательного и глубокого анализа причин, вызвавших эту реакцию", - говорится в тексте.

Ранее сообщалось, что Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) прорабатывает вариант с наказанием для мадридского "Реала" и туринского "Ювентуса".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх