На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    " Трамп может поставить Такаити в неловкое положение ..."  Да и по другому возможно не возражала бы.FT: Трамп может п...
  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...

ФСБ: экс-главе отдела закупок Ялты запретили выезд из-за дела о мошенничестве

Бывшего главу отдела закупок администрации Ялты, задержанного по подозрению в мошенничестве с муниципальным земельным участком, отпустили под подписку о невыезде. Об этом сообщили ТАСС в УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.

Следственный отдел УФСБ возбудил уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч.

3 ст. 159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество с использованием служебного положения) в отношении чиновника.

Мужчину задержали 15 декабря. По версии следствия, чиновник потребовал более 300 тыс. рублей за оформление права собственности на земельный участок, который находился в муниципальной собственности, на одного из жителей Ялты.

На опубликованных спецслужбой кадрах показывали конверт с деньгами, находившийся в автомобиле подозреваемого.

10 декабря стало известно о задержании первого заместителя главы администрации городского округа Снежное в Донецкой народной республике при получении крупной взятки.

В конце ноября глава Сакского района республики Крым Вячеслав Хаджиев был задержан по подозрению в получении взятки в размере 2 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх