На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

Евсеев о разговорах про первое место "Спартака": видимо, давно в таблицу не смотрели

Главный тренер ярославского "Шинника" Вадим Евсеев на YouTube-канале "Невиданный футбол" оценил работы бывшего спортивного директора "Спартака" Шамиля Газизова и высказался о перспективах команды на чемпионство.

"Кто сказал, что у Газизова не получилось в "Спартаке"? Я не считаю, что он действовал провально.

На момент его ухода "Спартак" был на первом месте. Посмотрим, когда они теперь будут на первом месте. Кто-то из их футболистов недавно сказал, что "Спартак" будет бороться за первое место. Видимо, он давно в таблицу не смотрел", — сказал Евсеев.

После 22-х туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Спартак" набрал 27 очков и располагается на девятом месте. В этом туре подопечные Паоло Ваноли не смогли переиграть "Нижний Новгород". За пять минут красно-белые сумели открыть счет, пропустить один гол и не реализовать пенальти.

После прихода итальянского тренера москвичи одержали одну победу в четырех матчах РПЛ.

Сейчас РПЛ уйдет на двухнедельную паузу в связи с учебно-тренировочным сбором национальной команды. Следующую игру "Спартак" проведет 2 апреля против "Локомотива".

Ранее Андрей Червиченко заявил, что "Спартак" не может подобрать свою игру из-за Паоло Ваноли.

 

Ссылка на первоисточник
наверх