Ужас какой. Кругом мастурбеки, могут зарезать за такую сумку.Модель Лена Перми...
    Обычное дело, они могут взорвать все отделение или всех перерезать нахрен.Чеченская семья о...
  • Иван Иванов
    А для них законы не писаны?????????????????????Чеченская семья о...

Павлюченкова пробилась в третий круг Открытого чемпионата Франции

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова пробилась в третий круг Открытого чемпионата Франции. В матче второго круга "Ролан Гаррос" она взяла верх над соотечественницей Людмилой Самсоновой.

В первом сете Павлюченкова уступила со счетом 4:6. Однако затем практически в равной борьбе все же сумела взять две партии подряд с одинаковым счетом 7:5.

В общей сложности, матч продолжался 3 часа 5 минут. За это время Павлюченкова сделала три эйса, допустила семь двойных ошибок, а из 19-ти брейк-пойнтов реализовала семь. На счету Самсоновой девять подач навылет 13 двойных ошибок, а также шесть брейк-пойнтов из 16. Отметим, что перед заключительным геймом Людмила попросила медицинский тайм-аут.

Следующей соперницей Павлюченковой станет еще одна представительница России, Анастасия Потапова. Она, в свою очередь, выбила из борьбы поочередно американку Тэйлор Таунсенд и представительницу Египта Маяр Шериф Ахмед Шериф.

Ранее известная в прошлом теннисистка Надежда Петрова восхитилась хладнокровием 16-летней Мирры Андреевой.