На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Иран уже заявил, что НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ ОБОГАЩЕНИЯ УРАНА...Журналист Христоф...
  • Алекс Архипов
    Остается только смотреть.Минтранс РФ: 32 р...
  • Александр Гуреев
    Раз бог решил, что они нужны на небесах, что поделать 🤷.РИА Новости: спас...

Журналист Сауэр опубликовал первое фото Гершковича, Курмашевой и Уилана

В сети опубликовано первое фото журналиста The Wall Street Journal (WSJ) Эвана Гершковича, бывшего морпеха Пола Уилана и журналистки Алсу Курмашевой. Снимок на своей странице в соцсети разместил журналист Петр Сауэр.

Всего американские власти в рамках обмена заключенными с Россией вернули трех своих граждан и одного обладателя грин-карты.

Об этом рассказал президент США Джо Байден, заявление которого опубликовал Белый дом.

В четверг, 1 августа, произошел большой обмен заключенными между РФ и Западом. Подробности - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх