
Телеведущая и певица Регина Тодоренко призналась, что перед родами в США выпила касторовое масло с абрикосовым соком. Слова знаменитости приводит издание kp.ru.
Регина Тодоренко раскрыла подробности своих третьих родов. Телеведущая думала, что она родит на 40-й неделе, поскольку об этом ей сообщил астролог.
Однако певица носила сына до 42-й недели. По словам знаменитости, тогда врачи начали подозревать гипоксию плода, однако все обошлось.Тодоренко встретилась со своей акушеркой, которая предсказала, что она родит завтра. Женщина попросила телеведущую выпить на ночь касторовое масло с абрикосовым соком.
"Это намного хуже "коктейля Молотова", чесслово", — поделилась впечатлениями певица.
По словам звезды, она находилась дома, когда у нее начались схватки. В последний момент артистка поехала в роддом.
"Сижу в машине, меня трясет… Шиплю, мычу, дышу. Мироха смотрит на меня огромными глазами: "Мам, ты меня пугаешь". Я ему: "Так это ж я вызываю дождь, сынок!" — рассказала Тодоренко.
Она отметила, что сын появился на свет достаточно быстро.
Телеведущая замужем за певцом Владом Топаловым с июля 2019 года. Их свадьба прошла в итальянском городе Сорренто. В декабре 2018 года у пары появился на свет первенец — Михаил. В июле 2022-го блогерша родила второго сына Мирослава, а в июне 2025-го — подтвердила слухи о третьей беременности.
В октябре Тодоренко призналась, что похудела на килограмм спустя месяц после родов, которые состоялись у нее 25 сентября 2025 года. Вскоре телеведущая приступила к съемкам, объяснив это необходимостью "не выпадать из профессии".
Свежие комментарии