На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    В машине было 2 БПЛА. Один выгрузили и осторожно, не повредив шифер, установили на крыше сторожки ,сторожа фруктового...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Московский
    И то мало ..Депутат Делягин п...
  • ШКИПЕР
    А сам Макар был говном им и остаётся.Музыкант Макареви...

ЦАХАЛ: Израиль начал контртеррористическую операцию на Западном берегу Иордана

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) начала масштабную контртеррористическую операцию на севере Западного берега реки Иордан. Об этом сообщает Telegram-канал израильской армии.

"В ночь на среду ЦАХАЛ, пограничная полиция и Служба общей безопасности Израиля начали действовать в рамках широкомасштабной контртеррористической операции на севере Самарии (израильское название северной части Западного берега реки Иордан.

- "Газета.Ru")", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что армия Израиля не допустит "укоренения терроризма" на Западном берегу Иордана и принимает активные меры "для пресечения террора".

22 ноября радикальное палестинское движение ХАМАС оповестило США о готовности вернуться к военным действиям в связи с истечением сроков соглашения о прекращении огня в секторе Газа.

Представители ХАМАС передали спецпосланнику президента США Стивену Уиткоффу и зятю американского лидера Джареду Кушнеру информацию о том, что по истечении сроков перемирия движение готово продолжить бои в связи с тем, что Израиль уже нарушает условия сделки в палестинском анклаве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх