На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Какие у нас решительные сенаторы.В Совфеде назвали...
  • Евгений Благородный
    Нужно сравнять с землёй укропию.Депутат бундестаг...
  • Евгений Благородный
    Вот дурак так дурак. Все санкции идут только на пользу России.Зеленский: Европа...

Экс-голкипер Нигматуллин: Гончаренко выстроил в "Урале" хорошую команду

Бывший голкипер сборной России по футболу Руслан Нигматуллин назвал "Газете.Ru" команды, которые произвели на него наибольшее впечатление на старте сезона Российской премьер-лиги, выделив "Краснодар" и екатеринбургский "Урал".

"Краснодар" - молодцы. Так же как и "Урал", особенно "Урал". У него вообще таких особых возможностей финансовых нет, и при таком составе Гончаренко создал очень хорошую команду, которая в прошлом году прекрасно выступала и в этом году идет очень высоко", - подчеркнул Нигматуллин.

Именно "Краснодар" и "Урал" на пару возглавляют турнирную таблицу РПЛ, набрав по 13 очков после пяти проведенных матчей. При этом "быки" занимают первую строчку по дополнительным показателям, имея лучшую разность забитых и пропущенных мячей. 26 августа в шестом туре Премьер-лиги "Краснодар" отправится в гости к воронежскому "Факелу", а "Урал" на выезде сыграет с чемпионом страны санкт-петербургским "Зенитом".

 

Ссылка на первоисточник
наверх