На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...
  • Александр Корякин
    ШалаваПевица Слава отпр...

Адвокат Мамаева оценил шансы на освобождение игрока из-под стражи

Адвокат Игорь Бушманов рассказал о возможности изменения меры пресечения игрокам Павлу Мамаеву и Александру Кокорину, передает RT.

По его словам, обстоятельства, на которые опирался суд, в корне изменились.

"Суд формально отнесся к вопросу о мере пресечения. Но теперь мы уже прошли определенный рубеж судопроизводства, а сторона обвинения проделала треть работы, могут отразиться на решение вопроса.

В апелляции мы обозначили моменты начала судебного процесса, обстоятельства, которые существенным образом изменились после проведенных заседаний. Теперь даже предположить, что подсудимые смогут влиять на судопроизводство, не реально. Не говоря уже о том, что они могут скрыться, оказавшись на свободе", — сказал Бушманов.

Суд дважды продлевал арест Кокорину и Мамаеву с даты первого решения, принятого 8 октября.

Ранее адвокат Мамаева рассказал о влиянии суда на состояние футболиста.

 

Ссылка на первоисточник
наверх