На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    "Представители оппозиционного политического блока "Победа" собираются расшатать ситуацию внутри страны", как можно ша...Глава полиции Чер...
  • Eduard
    Мы им не конкуренты,но рабами за гамбургер с сомнительным содержанием быть не желаем!Медведчук: план З...
  • Eduard
    Рабами! Выглядят хороши,но рабы,Современные рабы.Странное понятие у них о "союзничестве",это быть рабами причем даром!Матвиенко: Европа...

ЦСКА поддержал главу судейского комитета РФС вслед за "Спартаком"

Московский ЦСКА выразил слова поддержки главе судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Ашоту Хачатурянцу.

В армейском клубе заявили, что решения функционера направлены на улучшение качества работы арбитров и повышение их квалификации.

"Мы надеемся, что уровень судейства при Ашоте Рафаиловиче будет только расти. Болельщики уже видят положительную динамику — наших арбитров снова приглашают работать на матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, а также на игры сборных", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте красно-синих.

19 апреля Хачатурянц заявил, что футбольный арбитр Михаил Вилков пожизненно отстранен от работы. Позднее рефери заявил, что рассчитывает поговорить с главой судейского комитета РФС "по-мужски".

41-летний Вилков дебютировал в качестве судьи чемпионата России в 2010 году. В ноябре 2019 года он был отстранен от судейства за ошибки в матчах 15-го и 16-го туров первенства страны "Зенит" - ЦСКА (1:1) и "Оренбург" - "Уфа" (0:0) соответственно.

Ранее московский "Спартак" и "Ростов" поддержали решения Хачатурянца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх