На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 693 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Зачем нам знать про глупую узбечку?Певица Наргиз при...
  • Владимир Петров
    Паскудно как-то... Хотя сам был юношей - тут без наглости никак...В Екатеринбурге п...
  • Владимир Петров
    Эх, не получился final solution у Алоизыча...РИА: суд направил...

Фигуристы Медведева и Энберт выступили в образе влюбленных на шоу, посвященному Тарасовой

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева и серебряный призер Олимпийских игр – 2018 в командном турнире по фигурному катанию Александр Энберт выступили в паре на шоу "Ледниковый период", посвященном 75-летию Татьяны Тарасовой.

Они исполнили свой танец из ледового спектакля "Анна Каренина" в образе возлюбленных – Левина и Китти – и показали несколько сложных высоких поддержек, передает корреспондент "Газеты.

Ru".

Ранее сообщалось, что олимпийская чемпионка Пхенчхана-2018 Алина Загитова выступила на шоу Ильи Авербуха "Ледниковый период" под композицию "I Can't Help Falling In Love With You" в живом исполнении Дианы Анкудиновой.

Спортсменка не исполнила ни одного прыжка, ограничившись вращениями. В конце проката Загитова зажгла огонь на своей ладони при помощи специального устройства и долго стояла с разгоревшимся пламенем в руки. Она успела поклониться зрителям и Тарасовой, после чего огонь погас.

Загитова является чемпионкой мира и Европы. В декабре 2019-го она объявила о приостановке карьеры. Спортсменка сосредоточилась на участии в шоу "Ледниковый период" в качестве ведущей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх