На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Тренер Розанов рассказал, почему после ухода от Тутберидзе фигуристки не могут добиться успеха

Сергей Розанов, тренер академии двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, рассказал, почему фигуристки, ушедшие от Этери Тутберидзе, не могут добиться успеха. Перед прошлым сезоном из "Хрустального" в "Ангелы Плющенко" перешли Алена Косторная и Александра Трусова. В этом году обе спортсменки вернулись в группу к Тутберидзе.

"Уходя от Этери Георгиевны, спортсменки не понимали, что Тутберидзе является для них сильным тренером, который вывела их на высокий уровень. Может быть, дело в системе. Может, в дисциплине. А может, им просто не хватает самой Этери Георгиевны, контакта с ней, настроя, который она дает на тренировках и соревнованиях. Все-таки с ней они стали теми, кем сейчас являются", - сказал Розанов в шоу "Фигурка" на Sport24.

Сергей Розанов перешел в академию Плющенко в 2020 году после ухода от Этери Тутберидзе, с которой работал с 2017 года. Вместе с ним к "Ангелам Плющенко" присоединилась Александра Трусова.

Ранее сообщалось, что тренер Розанов рассказал о своем уходе к Плющенко вместе с Трусовой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх