На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Валуев ответил на критику экипировки сборной России на Игры-2020

Бывший чемпион мира по боксу, депутат Госдумы Николай Валуев высказался о критике комментатора норвежского телеканала NRK Яна Петтера Салтведта экипировки российских спортсменов на летние Олимпийские игры - 2020 в Токио. Норвежец назвал дизайн формы "средним пальцем в лицо остальному миру".

"Эту форму утвердили в Международном комитете? Утвердили. Ну и все, какие вопросы у них могут быть?

Не нужно обращать внимания на норвежцев, голландцев и всех остальных, кто имеет желание высказаться. Здесь нужно действовать по принципу: собаки лают — караваны ходят. Эти мнения ничего не решат, так что давайте не будем воспринимать их всерьез", — цитирует Валуева Sport24.

Летние Игры-2020 пройдут в Токио с 23 июля по 8 августа. Соревнования были перенесены с 2020 на 2021 год из-за пандемии коронавируса. В связи с угрозой распространения заболевания было принято решение провести олимпийские соревнования без иностранных зрителей. Из-за санкций WADA российская команда выступит под названием ROC (Russian Olympic Committee).

Ранее норвежский лыжник усомнился в нейтральности формы сборной России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх