На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Гвардиолу назвали лучшим тренером чемпионата Англии

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосел Гвардиола был признан лучшим тренером апреля в Английской премьер-лиге (АПЛ), передает "Советский спорт".

По сообщению официального сайта АПЛ, специалист получил этот титул второй раз последние три месяца и седьмой раз за все время, что он работает на чемпионате страны.

В прошедшем месяце горожане обыграли "Кардифф", "Кристал Пэлас", "Тоттенхэм", "Манчестер Юнайтед" и "Бернли".

Претендентами на звание лучшего тренера месяца также претендовали специалист из "Ливерпуля" Юргенн Клопп, тренер "Фулхэма" Скотт Паркер и наставник "Вулверхэмптон" Нуну Эшпириту Санту.

В таблице чемпионата Англии "Манчестер Сити" опережает "Ливерпуль" на одно очко.

До окончания сезона АПЛ остался один тур.

Ранее "Манчестер Сити" повторил рекорд 129-летней давности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх