Что никакой не друг нам этот хинди это уж точно - трется около России, что Китай его не обскакал...  Отелловский ревн...Моди заявил, что ...
    Дааа, похоже дед съезжает с разума - паломничество ему в помощь...ТАСС: экс-полковн...
  • Надежда
    Хитрый жучара этот индус...Моди заявил, что ...

"Краснодар" стал лидером РПЛ после победы над "Оренбургом"

"Краснодар" в матче 17 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) обыграл "Оренбург" со счетом 2:1.

В добавленное к первому тайму время арбитр встречи Артем Чистяков назначил пенальти в ворота "Оренбурга" за фол Кеняйкина на Олусегуне. Одиннадцатиметровый удар реализовал Эдуард Сперцян.

В начале второго тайма Степан Оганесян один мяч отыграл.

В середине второй 45-минутки Алонсо с фланга подал в центр штрафной, где Ильзат Ахметов выиграл позицию и головой пробил в нижний угол, установив окончательный счет.

После 17 туров РПЛ "Краснодар", набрав 35 очков, вернулся на первое место в турнирной таблице. У "Зенита", идущего на второй позиции, на два очка меньше. Сине-бело-голубые 3 декабря играют с "Локомотивом". Матч был перенесен на полчаса из-за сильного снегопада в Москве. Тройку лидеров замыкают "Крылья Советов". Самарцы в 17-м туре РПЛ обыграли "Сочи", занимающий последнее место, со счетом 2:0.

В заключительном туре перед зимней паузой "Краснодар" сыграет с ЦСКА дома.